Меню
150 150
18.02.2020

Криптовалюта Dentacoin (DCN)Интересным фактом является будущая интеграция стоматологического страхования посредством умных контрактов и децентрализованной базы данных медицинской помощи, которая будет содержать медицинские записи пациентов в безопасном и конфиденциальном режиме, доступ к которым могут получить только врачи и сами пациенты. Важным отличием DCN от многих других валют является процесс майнинга. Эта криптовалюта не может быть добыта, максимальная сумма данных монет уже установлена (почти в 2 триллиона DCN).

Приложения сети Dentacoin
Благодаря созданию и внедрению платформы, основанной на блокчейне, Фонд Dentacoin, с одной стороны, позволит пациентам быть услышанными, а с другой стороны, сделает так, чтобы стоматологи имели доступ к обратной связи, которую они получают от своих клиентов. Поэтому сеть Dentacoin содержит обновленные данные исследований. Это очень мощный инструмент для улучшения обслуживания и создания лояльной базы пациентов. Многие клиники и другие стоматологические организации хотят интегрировать криптовалюту Dentacoin в свои услуги. Эта технология основана на блокчейне Ethereum и его токене в стандарте ERC-2. Как и следовало ожидать, Dentacoin не только имеет цепные технологические блоки, но она также связана с интеллектуальными контрактами. Однако самое интересное в данном проекте — это не особенно инновационная или мощная технология, а следующие приложения, разработанные для платформы:

  1. Dentacare: мобильное приложение для iOS и Android, которое учит детей и взрослых, как поддерживать оптимальную чистоту полости рта с помощью игр и задач.
  2. Надежные обзоры: это платформа, на которой пациенты могут высказать свое мнение и оценить рекомендованное лечение, полученное на консультации у стоматолога. Любой человек может получить доступ к информации, чтобы сравнить и решить, какой стоматолог подходит ему лучше всего.
  3. Dentavox: это платформа, которая разрабатывает исследования рынка для стоматологов и дистрибьюторов стоматологической продукции на основе опросов, проводимых среди пациентов. За каждый ответ на вопросник пациенты получают вознаграждение в виде дентакойнов.

Хотя эти приложения в настоящее время являются наиболее актуальными, разработчики Dentacoin уже отметили в своей дорожной карте создание и разработку двух очень интересных новых инструментов: программу стоматологического страхования «Assurance» и децентрализованную базу данных «База данных здравоохранения», которая содержит медицинские записи пациентов, которые решают, как хранить свою информацию и кто может получить к ней доступ.

Добыча
DCN не может быть добыт при помощи майнинга. Эта криптовалюта была предварительно имеет фиксированное количество монет, которые будут выпущены постепенно.

Где хранить DCN?
Для хранения криптовалюты используется кошелек Dentacoin, разработанный для того, чтобы купить и продавать жетоны DCN. Вы также можете купить их прямо за бумажные деньги. Вы также можете хранить свои Dentacoins в мультивалютных кошельках, которые поддерживают Ethereum.

Как купить или получить дентакойны?

  • Купите Dentacoin: вы можете получить DCN на любой из самых известных бирж, таких как HitBTC, Mercatox, Cryptopia и т. д. Или приобретите токены прямо в вашем приложении Wallet.
  • Получит DCN : вы не можете добыть Detacoin, однако вы можете получить токены в качестве награды за использование нескольких его функций, например, заполнив необходимые опросы для применения рыночных исследований или при оценке процедур на вашей платформе.

Платформа Dentacoin и токен DCN представляют многообещающее будущее. В этом году их планы разработчиков направлены на то, чтобы ввести в обращение заявку на исследование рынка и провести второе ICO для токенов. В 2020 году разработчики надеются запустить медицинское страхование Dentacoin, названное Assuranc. И к середине 2021 года они запланировали интеграцию базы данных с медицинскими картами пациентов.

Краткосрочная цель проекта Dentacoin заключается в том, чтобы вся платформа Dentacoin являлась моделью обзоров. Использование DCN в качестве средства оплаты стоматологических услуг и приложений, которые будут запущены в этом и следующем году, будут доступны и приняты наибольшим числом стоматологических клиник. Это первое широкое применение технологии Blockchain в области здравоохранения.