Меню
150 150
07.05.2020

биткоин курсМногие люди, которые мечтают создать, свой бизнес, считают, что все уже есть. Человечество на гране переполнения различными услугами и товарами. Но создание валюты из воздуха, или из сложнейших математических вычислений, позволило опровергнуть все мнения таких людей. Это дает понять, что мир полон возможностей. Имея немного воображения, можно построить бизнес с нуля, с небольшими вложениями и заработать огромные средства. Не важно сколько образований имеет человек, главное его мышление, способность задаваться целью и достигать ее.

И так главный признак Биткойна, это отсутствие централизованного управления, децентрализованность крипто валюты, позволяет достигать не реальных высот в любой деятельности. Единственный минус, если в процессе перевода средств на другой счет вы ошиблись, то их уже не вернуть, так как жалобу подать некуда. Плюсов множество, например, все выплаты и переводы являются анонимными, и никто не сможет отследить вашу активность, если вы расплачиваетесь Биткоином. Единственное что можно проследить это сам перевод, но это все, вы не сможете понять, между чьими кошельками был совершен платеж и в каком городе.

Еще как огромный плюс данной валюты можно отметить ее оригинальность. Другими словами, валюту нереально подделать, после совершения сделки она проходит подтверждение между многими сетевыми участниками, которые принимали участие в ее майнинге. Без подтверждения сети, средства не дойдут с одного кошелька на другой.

Как утверждается современными специалистами: «Валюту подделать можно, но понадобится очень мощный компьютер, который переплюнет 50 % компьютерной активности всего мира – что невозможно».