Меню
150 150
20.12.2019

обмен риппл онлайнПлатежная компания MoneyGram не держит криптовалюту, хотя активно внедряет решения на базе цифровых активов. Об этом заявил глава платежного гиганта Алекс Холмс. В разговоре с CNN специалист рассказал о сотрудничестве компании с криптовалютным проектом Ripple. По его словам, предлагаемые финтех-компанией криптовалютные решения на базе эмитируемых монет XRP весьма эффективны.

Летом 2019 года Ripple профинансировала MoneyGram (сделка оценивается в $50 млн). Платежная фирма начала использовать токены XRP при осуществлении трансграничных переводов.

Как заявил Холмс, очень сложно переводить финансы через границу. Продукт Ripple призван мгновенно осуществлять такие операции. Взгляды Ripple на организацию работы совпадают с воззрениями MoneyGram, отмечает глава фирмы.

Холмс заявил, что его компания не имеет вкладов в XRP; все поступающие в распоряжение цифровые активы продаются максимально быстро. У MoneyGram нет возможности держать криптовалюту из-за ограничений со стороны регулирующих органов, добавил Холмс.

1-online. Обменять Риппл на Perfect Money по выгодному курсу. Более 30 направлений обмена с криптовалютой Ripple  на нашем сайте.