Меню
100 60
11.04.2020

Количество заразившихся коронавирусом во всем мире увеличивается с каждым днем. Президент России Владимир Путин принял решение о продлении карантина до конца апреля. Отсутствие учёбы и работы даёт уйму свободного времени для получения дополнительного заработка с помощью криптовалют.
Получать доход можно не только на цифровых биржах, но и с помощью множества увлекательных приложений. Игра Satoshi’s Treasure позволяет идеально совмещать развлечение и получение заработка. На площадке спрятано множество ключей к так называемому «сокровищу Сатоши Накамото», размер которого составляет $1 млн. Однако путь к кладу предстоит нелёгкий. По ходу игры вам необходимо разгадать множество загадок, ответы на которые содержат 1000 частей ключа к кошельку, где находится цифровая валюта.

Более простым способом получения бесплатной криптовалюты является участие в раздаче от BitTorrent (BTT). Суть заключается в содержании монет Tron на цифровых биржах (OKEx, Huobi, Binance и других). Эирдроп осуществляется ежемесячно, ближайший будет проведён 11 апреля. На последней раздаче некоторые из держателей заработали по 93 токена BTT за одну монету.
Если вас привлекают достаточно большие суммы и «халявная» криптовалюта не удовлетворяет ваших запросов – добро пожаловать на биржу Cryptogrind.com. На данной площадке оплата за выполненные задания начисляется в цифровых деньгах. В вашем распоряжении обширный список различных заданий: реклама сайтов, написание текстов, обработка видеозаписей и многие другие.

Ресурс Cryptocurrencyjobs.co также является отличным способом заработка. Однако в отличие от вышеуказанного сервиса, здесь вам предстоит выполнять более серьёзные задания. Некоторые из них требуют работы по постоянному графику. Примером вакансий являются: инженеры, имеющие опыт работы с блокчейном, администраторы групп в социальных сетях, программисты и другие.
А обменная платформа 1-online.ru станет надежным и удобным инструментом для обмена и вывода множества различных криптовалют. Оставайтесь дома – и не упустите отличную возможность заработать.