Меню
150 150
28.03.2020

Портфельная организация Totle, руководителем которой является Тим Дрейпер, объявила о выпуске нового инструмента Totle Swap Technology. Это приложение помогает пользователям сравнивать цены на электронные токены, размещенные на DeFi-рынках. Кроме этого, руководство поделилось подробностями о текущей ситуации на финансовом рынке – сегодня децентрализованные обменники криптовалют биткоин получают рекордные объемы транзакций и суточного оборота из-за волатильности торговых площадок. На фоне общего хаоса DeFi-индустрия развивается как никогда прежде, и инструмент Totle Swap Technology призван помочь трейдерам заработать на этом.

Сфера децентрализованных финансов не затрагивает такие популярные обмены криптовалют, как биткоин. Вместо этого она сосредотачивает внимание на новых независимых токенах, которые имеют больше преимуществ, чем традиционные цифровые валюты. Totle представляет собой удобную систему маршрутизации ордеров, автоматически подыскивающую наилучшую цену и сделку, чтобы извлечь максимальную выгоду для пользователя.

В первую очередь программное обеспечение Totle Swap Technology будет полезно для инвесторов и трейдеров, обладающих обширным портфелем криптовалют. Немалый интерес этот инструмент представляет для всех пользователей, торгующих на DeFi-рынках и желающих произвести обмен криптовалют по наиболее выгодной цене. Его можно использовать как самостоятельное ПО на любых устройствах, а можно интегрировать в веб-сайты лучших обменников криптовалюты или в финансовые приложения – независимо от того, какая компания ими располагает.

Как и другие аналогичные инструменты, система работает с платформами и рынками, действующими на Эфириуме. Среда децентрализованных финансов располагает большим количеством не только обменных пунктов, но и самих монет. Totle позволяет привязать кошелек для совершения автоматических сделок по выбранной криптовалюте, охватывая весь DeFi-рынок в поиске наиболее выгодного предложения. Интерфейс системы позволяет настроить администрирование торговой деятельности индивидуально под каждого трейдера и отслеживать цены на интересующие монеты в режиме реального времени. Поскольку индустрия децентрализованных финансов стремительно развивается, важно уметь находить удобные инструменты, позволяющие экономить время на поиски выгодных предложений.