Меню
150 150
31.12.2019

EOS – токен, который может победить Ethereum!
Среди всех тех криптовалют мира, которые привлекают внимание аналитиков, отдельно можно выделить токен EOS. Этот токен создан на базе блокчейна Ethereum в 2017 году (стандарт – ERC20). Даже во время своего ICO, ЕОС привлек уже внимание не только масштабами проводимой компании, но и ее продуманностью. На данный момент, купить EOS – правильное решение, поскольку он внесен в список самых перспективных криптовалют 2020 года.

Эксперты считают, что те, кто решил продать EOS в преддверии наступающего года, делают большую ошибку, поскольку курс может вырасти многократно.
Какой курс будет у ЕОС в 2020 году?


Многих интересует вопрос, какой курс будет у ЕОС в 2020 году, пришло ли время закупаться токеном? Сейчас на ведущих криптовалютных биржах мира проводится коррекция курса всех цифровых денег, которые представлены на них. Поэтому курс EOS находится на отметке, вполне привлекательной для покупки. После новогодних праздников, по мнению аналитиков, ситуация может измениться в противоположную сторону, и актив начнет набирать стоимость, достаточно быстрыми темпами.
Поскольку на следующий год создатели токена запланировали достаточно многое из того, что может положительно повлиять на курс токена, рост стоимости будет обязательно. Вполне возможен и такой сценарий, когда продукт опередит создателя – стоимость ЕОС будет больше, чем у Ethereum.

Сейчас актив торгуется на отметке $12 за монету, а дневной оборот торгов превышает $1,2 миллиарда. Впервые в практике цифровых денег, блоки в криптовалюте формируются силами самих участников, что минимизирует риск появления ответвлений. С этой точки зрения, токен EOS – один из лучших в мире. Для участников комьюнити предусмотрена возможность голосования за те приложения, которые будут реализовываться на базе токена. Это позволит поднять прибыльность проект, на еще более высокий уровень.
ICO продолжается и сейчас, но срок его истекает летом 2020 года. После этого, купить ЕОС можно будет только на бирже, компания прекратить продажу своих цифровых активов.

Но какой же курс EOS на 2020 год прогнозируют ведущие мировые крипто аналитики и финансисты? Учитывая, что проект завоевал уже признание крипто сообщества во всем мире (объем ежедневных торгов — $1,2 млрд) и то, что руководство компании планирует внедрить массу полезных и выгодных новшеств, аналитики прогнозируют, что курс токена превысит $25 за один цифровой актив. Тогда же, когда ICO будет завершено, ЕОС вполне может подорожать до $40-$50 за один токен.
То есть, нынешняя цена будет превышена более, чем на 400%, что позволит получить держателям цифровых активов, достаточно хорошую прибыль.
Перспективы роста EOS базируются на том, что токен предлагает:

  • технические решения, которые ранее нигде не применялись;
  • коллектив опытных аналитиков и техническую команду, умеющую решать сложные задачи;
  • поддержку цифрового актива, основанную на доверии венчурных фондов и частных инвесторов.

Сейчас обмен ЕОС на другую криптовалюту не будет правильным решением. Если есть такая возможность, токен необходимо покупать, прибыль в 2020 году будет значительной.